Расписание занятий
Расписание занятий на спортивных объектах на апрель 2021 год
Занятия временно не проводятся |
№ п/п |
Ф.И.О. | Вид занятий | Адрес | График проведения занятий |
1 | Аюпов Гайнулла Газизуллович | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Колхозная, 24/1 | ПонедельникВторникСуббота 16:00-17:00
17:00-18:00 15:00-16:00
16:00-17:00 17:00-18:00 11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00 |
2 | Бабанакова Светлана Олеговна | настольный теннис, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО |
ул. Орджоникидзе/ Рашпилевская, сквер «Дружбы» |
ВторникЧетвергСуббота 10:00-11:00
11:00-12:00 10:00-11:00
11:00-12:00 12:00-13:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 |
3 | Браславец Алексей Олегович | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Димитрова, 127 | ПонедельникВторникСредаЧетверг 18:30-19:30
19:30-20:30 18:30-19:30
19:30-20:30 18:30-19:30
19:30-20:30 18:30-19:30 19:30-20:30 |
4 | Бурлака Александр Александрович | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Уральская, 174/2 | ПонедельникВторникСредаСуббота 09:00-10:00
10:00-11:00 13:00-14:00 16:00-17:00 17:45-18:45
17:45-18:45
10:00-11:00 11:00-12:00 |
5 | Вахрин Юрий Андреевич | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Красная, 198 | ПонедельникПятницаСуббота 17:15-18:15
18:15-19:15 16:30-17:30
17:30-18:30 11:30-12:30 |
6 | Гервятовская Ирина Николаевна | настольный теннис, футбол, баскетбол, волейбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Гастелло, 26 | ПонедельникВторникЧетверг 14:00-15:00
15:00-16:00 14:00-15:00
15:00-16:00 18:45-19:45 19:45-20:45 |
7 | Гервятовская Ирина Николаевна | футбол | ул. Свободы, 11 | Суббота 14:00-15:00 15:00-16:00 |
8 | Гончарова Екатерина Владимировна | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Тюляева, 8 | ПонедельникСреда 15:00-16:00
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 |
9 | Дорогутина Марина Александровна | настольный теннис, футбол, баскетбол, волейбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Дзержинского, 98 | ПонедельникСредаПятница 18:20-19:20
19:20-20:20 20:20-21:20 18:20-19:20
19:20-20:20 20:20-21:20 18:20-19:20 19:20-20:20 |
10 | Колноузенко Василий Александрович | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Рождественская Набережная, 19/3 | ПонедельникВторникСредаЧетверг 15:00-16:00
16:00-17:00 17:00-18:00 08:00-09:00
08:00-09:00
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 |
11 | Колядченко Александра Эдуардовна | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Геодезическая, 6 | ЧетвергВоскресенье 18:00-19:00
19:00-20:00 08:00-09:00 09:00-10:00 10:00-11:00 |
12 | Кривошеина Эльмира Абдуллаевна | настольный теннис, футбол, баскетбол, волейбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ст. Елизаветинская, ул. Ленина, 276 | ВторникЧетвергПятница 18:00-19:00
19:00-20:00 20:00-21:00 18:30-19:30
19:30-20:30 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 |
13 | Лактионов Максим Юрьевич | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Стасова, 168 | ПятницаСубботаВоскресенье 16:40-17:40
17:40-18:40 14:00-15:00
15:00-16:00 16:00-17:00 11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00 |
14 | Литвинцев Феликс Валерьевич | бокс, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Старокубанская, 109 | ПонедельникСредаПятница 10:00-11:00
11:00-12:00 10:00-11:00
11:00-12:00 10:00-11:00 11:00-12:00 |
15 | Моисеенко Игнат Александрович | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ст. Елизаветинская, ул. Упорная, 30 | ПонедельникВторникСреда 15:00-16:00
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 15:00-16:00
16:00-17:00 15:00-16:00 16:00-17:00 |
16 | Морозов Виталий Григорьевич | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Рождественская Набережная, 19/3 | ПятницаСубботаВоскресенье 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 13:00-14:00
14:00-15:00 15:00-16:00 11:00-12:00 12:00-13:00 |
17 | Порязанов Александр Владимирович | настольный теннис, футбол, баскетбол, волейбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Майкопская, 70 | СредаПятница 16:50-17:50
18:00-19:00 19:10-20:10 16:45-17:45 17:55-18:55 |
18 | Профатилова Татьяна Ивановна | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Темрюкская, 76/1 | ПонедельникВторникЧетвергСуббота 13:00-14:00
14:00-15:00 13:00-14:00
14:00-15:00 13:00-14:00
14:00-15:00 11:00-12:00 12:00-13:00 |
19 | Разгулина Наталья Владимировна | настольный теннис, футбол, баскетбол, волейбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | п. Колосистый, ул. Звездная, 5 | ВторникСредаЧетвергПятница 09:00-10:00
12:00-13:00 09:00-10:00
12:00-13:00 09:00-10:00
12:00-13:00 08:00-09:00 09:00-10:00 |
20 | Скубилина Виктория Евгеньевна | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Проспект Чекистов, 29/1 | ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница 10:00-11:00
11:00-12:00 10:00-11:00
11:00-12:00 10:00-11:00
10:00-11:00
11:00-12:00 10:00-11:00 |
21 | Стригин Андрей Александрович | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | 1-ый Артельный проезд, 20/2 | ПонедельникСредаПятница 16:00-17:00
17:00-18:00 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 |
22 | Филатова Инна Александровна | футбол, баскетбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО |
ул. Тюляева, 8
|
ПонедельникЧетверг 13:30-14:30
14:30-15:30 15:30-16:30 16:30-17:30 13:30-14:30 14:30-15:30 15:30-16:30 16:30-17:30 |
23 |
Якубовский Виталий Иванович |
волейбол, подготовка к выполнению нормативов, испытаний (тестов) ВФСК ГТО | ул. Колхозная,24/1 | СредаЧетвергСуббота 18:00-19:00
19:00-20:00 18:00-19:00
19:00-20:00 14:00-15:00 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 |